«Добрый день, дорогие благотворители!
Последняя неделя лета выдалась трудной. Из жизни ушёл дедушка Светы. Мы горевали по нему и вспоминали все теплые моменты пережитые вместе.
Ещё нам пришлось принять непростое решение: Света теперь будет обучаться дома. Все старшие классы она училась вместе со сверстниками в стенах школы. И чтобы это было возможно, мы два года назад специально переехали в район, где построена современная школа с доступной средой. Но так складываются обстоятельства. Надеемся, что после операции Света вернется в школу и закончит девятый класс вместе со своими одноклассниками.
Сегодня, во второй день осени, мы со Светой танцевали от радости - собран первый миллион! Так долго мы его ждали. Больше месяца идет сбор, сумма растет медленно. Растет она благодаря каждому из вас, кто нажимает кнопку «Помочь Свете» с самыми добрыми намерениями! Мы это чувствуем и говорим вам, спасибо, дорогие волшебники, за каждый ваш рубль, который приближает нас к победе над болезнью.
С уважением, мама Светы.»
Перейти на страницу ребенка