«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Тая завершила курс реабилитации в центре «Развитие».  С Таисией работала целая команда специалистов: логопед, дефектолог, арт-терапевт, массажист, инструктор ЛФК. Каждое занятие было направлено на укрепление общего состояния Таи. Мы работали над улучшением тонуса, активировали двигательное развитие, развивали понимание речи, учились пить из трубочки и жевать жёсткую пищу.

Благодаря реабилитации Тая стала активнее включаться в работу, появилась устойчивость в руках, лучше держит голову, больше гулит, стала чаще «откликаться» на речь. Каждая маленькая победа — это большой шаг для нас.

Спасибо всем неравнодушным людям, кто участвовал в сборах. Спасибо за веру в Таю.

С наилучшими пожеланиями, мама Таи.»

Перейти на страницу ребенка