Малыш активно развивается. Тео также научился говорить «нет» и просить вещь, которую хочет. Он учится кушать приборами и самостоятельно пить.
Мальчик растёт и активно обучается новым навыкам: учится ходить за руку, научился ползать и говорить «дай» и «на». Также Лео прошёл плановые осмотры у дерматолога и онколога.
Уже 14 сентября начнется первый этап лечения. Семья мальчика уже готовится.
Первый зубик доставил как самому мальчику, так и всем членам семьи много дискомфорта, когда прорезывался. Зато сейчас Тео может похвастаться, что у него получается жевать пищу хоть одним, но зато своим зубом!
Ищите открытку на странице акции и делайте пожертвования прямо сейчас!