«Здравствуйте, дорогие благотворители!
Мы с радостью хотим сообщить, что у Тимофея завершился первый этап оперативного лечения! Тимошка чувствует себя хорошо, мы отправляемся обратно домой в Иркутск! Планируем прилететь на второй этап через год, будем восстанавливаться и набираться сил.
Еще раз спасибо за помощь нашему сыну!
С уважением и благодарностью, мама Тимофея.»
Перейти на страницу ребенка