«Добрый день, дорогие благотворители!
У Ариши завершился курс реабилитации в центре "Сакура". Ариша усердно занималась, прошла курс массажа, работала с дефектологом, развивала мелкую моторику и с удовольствием посещала занятия ЛФК. В ходе реабилитации инструкторы работали с Ариной над укреплением мышц спины и нижних конечностей, отрабатывали ходьбу на канатах и с тростями.
К концу курса на занятиях наблюдается положительная динамика. Ариша прекрасно занималась и даже не хотела уезжать. Я, как мама, очень довольна результатом: Арина окрепла и приобрела новые навыки.
Мы выражаем огромную благодарность за вашу помощь!
С благодарностью, мама Арины.»
Перейти на страницу ребенка