«Добрый день, дорогие волшебники!
Наконец-то Вероника выздоровела, и мы вылечили ее затяжной насморк. Теперь дочка снова ходит в садик, где ей очень нравится. Утром, когда Вероника просыпается и собирается в садик, она говорит, что пойдёт кушать вкусную кашку.
С наилучшими пожеланиями, мама Вероники.»
Перейти на страницу ребенка