«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Мы безмерно благодарны вам за помощь и вклад в здоровье нашей дочери. Благодаря курсу Вероника вышла в ясное сознание, она внимательно слушает собеседника и пытается отвечать жестами, может самостоятельно жевать и глотать пищу. Реабилитологи заново научили нашу девочку держать голову. Все поставленные цели перед реабилитацией достигнуты, наша следующая цель — избавление от гастростомы.

С благодарностью, мама Вероники.»

Перейти на страницу ребенка