«Добрый день, уважаемые благотворители!

Первого сентября Вероника пошла в третий класс. Начало учебного года — это всегда волнующее событие, полное надежд и ожиданий. Пусть для всех этот год будет успешным и плодотворным.

От всей души выражаем всем неравнодушным людям искреннюю признательность за доброту и поддержку в сборе на лечение Вероники. Ваши добрые поступки согревают наше сердце и наполняют жизнь светом! Спасибо!

С наилучшими пожеланиями, мама Вероники.»

Перейти на страницу ребенка