«Добрый день, уважаемые благотворители!
Первого сентября Вероника пошла в третий класс. Начало учебного года — это всегда волнующее событие, полное надежд и ожиданий. Пусть для всех этот год будет успешным и плодотворным.
От всей души выражаем всем неравнодушным людям искреннюю признательность за доброту и поддержку в сборе на лечение Вероники. Ваши добрые поступки согревают наше сердце и наполняют жизнь светом! Спасибо!
С наилучшими пожеланиями, мама Вероники.»
Перейти на страницу ребенка