«Добрый день, уважаемые благотворители!
2 мая доктор Пейли прооперировал Веронику и установил аппарат для удлинения правой большеберцовой кости. Операция прошла успешно. Вероника чувствует себя уже гораздо лучше и передаёт всем большой привет!
Со следующей недели начнётся этап удлинения и физиотерапии, который продлится 3 месяца.
Спасибо всем неравнодушным, кто переживает за Веронику!
С благодарностью, мама Вероники.»
Перейти на страницу ребенка