«Добрый день, уважаемые благотворители!

2 мая доктор Пейли прооперировал Веронику и установил аппарат для удлинения правой большеберцовой кости. Операция прошла успешно. Вероника чувствует себя уже гораздо лучше и передаёт всем большой привет!

Со следующей недели начнётся этап удлинения и физиотерапии, который продлится 3 месяца.

Спасибо всем неравнодушным, кто переживает за Веронику!

С благодарностью, мама Вероники.»

Перейти на страницу ребенка