«Добрый день, наши волшебники!
Благодаря вашей помощи у Виктории начался новый этап лечения. 4 мая Вике провели операцию по имплантации трёх эспандеров. Всё прошло хорошо. Виктория немного дольше, чем обычно, выходила из наркоза, но сейчас мы понемногу восстанавливаемся. Вчера уже смогли выйти погулять во двор больницы.
Также во время этой госпитализации удалось пройти осмотр у онколога. Я очень рада этому, так как в нашем небольшом городе нет детского онколога.
Сейчас Виктории делают капельницы для восстановления и назначили антибиотики. Если всё будет хорошо, через несколько дней нас смогут выписать, и мы поедем домой.
С уважением, мама Виктории.»
Перейти на страницу ребенка