«Здравствуйте, дорогие благотворители!
Состояние Жасмины хорошее. Сейчас она немного приболела: кашель и насморк. Думаем, получится ли со следующей недели пойти в садик.
Пришло эластичное бельё, сейчас стараемся приучить её носить его. Но Жасмина отказывается, потому что оно сильно сжимает и ей некомфортно. Надеемся, со временем она привыкнет.
Хотим выразить огромную благодарность всем людям, которые нас поддерживают! Спасибо вам большое за вашу заботу, поддержку и тёплые слова.
С уважением, семья Жасмины.»
Перейти на страницу ребенка