Эмиль Гайсин побывал у генетика

06.11.2018

"Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Новостей особо у нас нет. Учимся и тренируемся. Учеба Эмилю дается пока тяжело. Из-за тремора ему сложно писать и обводить. Учителя занимаются с ним каждый день. По субботам к нему приходит педагог из Дома творчества, они с Эмилем делают поделки. Это он любит больше всего на свете. Еще мы ходим на занятия с педагогом-психологом. Он, конечно, очень старается, трудяга наш. Бывают дни, когда он совсем ничего не хочет, весь вялый и постоянно хочет спать. Мы тогда все сваливаем на погоду.

Помимо занятий у нас проходят тренировки ЛФК и бассейн. Мы ищем специалистов: логопеда и массажиста. Младшая наша после долгого лечения пошла в сад. Недавно был утренник у них в саду. Сколько счастья и радости было! Эмилька очень любит своих сестричек, и, пока они в саду или в школе, он уже скучает. Вечером, когда все в сборе, у нас дома очень весело и Эмилька радуется. Они вместе рисуют, лепят, играют в домино и смотрят мультики.

На днях мы ездили в Уфу к нашему генетику, чтобы сдать кровь на фермент Арилсульфатазу для проверки после ТКМ. Так вот не успели мы приехать в Уфу, как Эмилька начал проситься домой. Наверное, устал от поездок и хочет быть дома. Вот такие новости у нас. Всех очень любим и крепко обнимаем.

С любовью и благодарностью, мама Эльвира".

Перейти на страницу ребенка