Сегодня у нашего фонда появился новый друг – магазин детской обуви Minishopogolik будет перечислять 100 рублей с продажи каждой пары для помощи детям. Качественная обувь брендов Melissa, Mini Melissa и Mel by Melissa, которую можно купить в Minishopogolik, будет не только радовать вас и ваших детей своим удобством и высоким качеством, но и даст возможность подопечным фонда получить необходимое лечение.

Магазин Minishopogolik – это первый официальный магазин брендов Melissa и Zaxy в России. Здесь можно приобрести обувь бразильской фабрики Grendene по самым выгодным ценам и не бояться подделок – Minishopogolik работает напрямую с производителем.

Заходите на сайт магазина прямо сейчас и выбирайте понравившуюся пару обуви. Оформляйте удобную и быструю доставку по всей России. И ждите свой заказ! Вам больше ничего не нужно делать – магазин сам сделает пожертвование в фонд в размере 100 рублей с каждой пары обуви в заказе.

А когда получите свой заказ, заходите на наш сайт и читайте истории спасённых детей, ведь в том, что они получили жизненно важное лечение, будет и ваш вклад тоже.