У Евы редкое поражение головного мозга и задержка психоречевого развития. Девочка не спит ночами, с трудом контактирует с другими людьми, каждый приём пищи и прогулка — это испытание. Но регулярные занятия со специалистами помогают ей адаптироваться к миру.

«ЭкоЛавушка» перечислила недостающие 211 631 рубль, и сейчас сбор на оплату реабилитации для Евы полностью закрыт! Благодаря этому девочка сможет получить необходимое лечение и продолжит свой путь к полноценной жизни.

Спасибо Ивану Куликову и всей команде «ЭкоЛавушки» за неравнодушие и искреннее желание поддержать наших подопечных. Спасибо, что делаете добро частью своего бизнеса! Мы очень благодарны за сотрудничество и верим, что оно станет долгим и добрым.

 

Телеграм: https://t.me/ecolavyshka

Сайт: https://ecolavyshka.ru/