29 сентября в Детской городской больнице №1 Санкт-Петербурга состоялось особое, доброе мероприятие.

Мы решили порадовать детей, которые проходят лечение в Детской городской больнице №1. Для пациентов больницы был подготовлен подарок - музыкальный интерактивный спектакль «Конёк-Горбунок» от петербургского музыкального проекта «Атлас искусств». Дети получили массу позитивных эмоций! Больницу наполнили улыбки. Но это не всё! Фонд подарил Детской городской больнице №1 необходимое медицинское оборудование. Теперь сотрудникам больницы станет легче справляться со своими ежедневными обязанностями.

Мы верим, что 29 сентября останется светлым воспоминанием в памяти как пациентов, так и сотрудников Детской городской больницы №1. Фонд искренне благодарит всех участников мероприятия! Вместе мы сделали этот осенний день светлее.