В Meet For Charity Алина Чичина – CEO wellness-бренда re-feel, сооснователь коммуникационного агентства SETTERS, сооснователь образовательного проекта SETTERS EDUCATION.

В 2015 году вместе с сооснователями Алина запустила в Петербурге коммуникационное агентство SETTERS, которому принадлежат одни из самых ярких кейсов в российском digital-маркетинге. Сейчас занимает должность арт-директора агентства. Вместе с ней SETTERS выросли из небольшой компании из 3 сотрудников до ТОП-5 российских агентств со 155 сотрудниками и офисами в Москве и Петербурге. Сейчас SETTERS занимается дизайном, созданием креатива, запуском сложных проектов и разработкой стратегий.

Одна из сфер, где Алина проявляет себя – это образование. Она – спикер SETTERS EDUCATION, куратор онлайн-курса по контенту и офлайн-курса по продюсированию контента в digital.

В сложном для стартапов 2020 году Алина вместе с со-основателями SETTERS запустила wellness-бренд re-feel. Сейчас продуктовая линейка бренда представлена функциональными латте полностью из натуральных компонентов, которые уже полюбились многим адептам здорового образа жизни.

Алина является автором и ведущей подкаста re-feel podcast о wellness, осознанности и любви к себе. Подкаст был запущен в 2021 году.

С победителем Алина встретится лично и поделится опытом управления успешным коммуникационным агентством!

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд "Алёша".

Делайте ваши ставки на сайте проекта Meet For Charity – https://meetforcharity.today/lots/alina_chichina_-_ceo_wellness-brenda_re-feel_202105