«Добрый день!

Вот и пролетел наш карантин. Уже вторую неделю мы живем на территории клиники. У нас уже была встреча с профессором Полиной Степенски, а дети сдали очень много венозной крови для перепроверки всех анализов, в том числе генетических и на типирование.

На этой неделе Гришей занялись вплотную. У нас было много встреч с различными докторами: иммунолог, анестезиолог, педиатр, эндокринолог, трансплантолог… В среду стало ясно, что нас госпитализируют в воскресенье, в понедельник под наркозом установят катетер, а со вторника начнётся химиотерапия. ТКМ назначена на десятое ноября. С этого дня у Гриши появится ещё один день рождения. Мне объяснили план лечения, я с нетерпением жду этого дня, так как хочу поскорее пройти этот путь и вздохнуть с облегчением.

Сегодня вспоминала, как было страшно, когда начинался наш сбор. Но мы уже здесь, и я ещё раз хочу поблагодарить фонд “Алёша” и всех, кто принял и принимает участие в сборе. Я не ожидала, что наша история найдёт отклик в стольких неравнодушных сердцах!

С уважением, мама Гриши.»

Перейти на страницу ребенка