ИТОГИ ЯНВАРЯ

02.02.2017

В январе 2017 года благодаря вашей отзывчивости и бескорыстной помощи мы смогли закрыть два сбора: на Алексея Полякова и Артема Николаева.

Алексей родился ранее положенного срока и при рождении получил серьёзные травмы. Последствиями преждевременных родов стали органическое поражение ЦНС, тетрапарез, гидроцефалия и другие заболевания. Ваша поддержка и помощь стали решающими для малыша. Теперь он сможет пройти необходимый курс лечения и реабилитиции.

Артему два года и он страдает от папилломатоза гортани - доброкачественной опухоли в глотке. Каждые три недели мальчику удаляли выросшие папилломы хирургическим путем. Благодаря Вашим добрым сердцам теперь маленький Артем отправится на лечение в Южную Корею и, возможно, полностью избавится от мучительного заболевания.

Мама Артема, Диана, передает Вам слова благодарности: "Огромное-огромное вам всем спасибо!!! Огромное спасибо за шанс иметь здоровое будущее моему сыночку!! Всем неравнодушным людям,всем организаторам!!! Вы дарите человеку шанс на здоровье, дарите надежду и веру в чудеса!!!! Слезы радости и счастья!!!! Еще раз огромное вам спасибо!!!!!!!​"