“Добрый день, дорогие друзья!

С августа этого года все, кто вылетал в США, получали визы в Казахстане. Мы тоже подали документы в Нурсултане, оплатили сбор, нам одобрили заявку, но в личном кабинете не было свободных мест для записи на определённую дату и время. Мы с визовым агентом два дня писали сотрудникам посольства, но так и не получили ответа.

Времени до отлёта оставалось 2 недели. Мы очень переживали, что не успеем оформить визы. Тогда мы написали в посольство в Москве, на наше письмо пришёл автоматический отказ. Но потом случилось настоящее чудо: через некоторое нам время пришёл ответ от сотрудников посольства, что нас готовы принять в Москве! О, нашему счастью не было предела! Визовый сбор, оплаченный в Казахстане, конечно уже не вернуть, но сколько мы сберегли времени и сил!

И вот мы в Бостоне!

Дорога была долгая (3 самолёта и 17 часов перелета), но Камиллочка перенесла её хорошо. Решили лететь через Стамбул, так как эта дорога нам уже знакома. В Бостоне нас встретили волонтёры и отвезли в апартаменты, которые мы ранее забронировали.

Вчера прошли необходимые обследования в клинике (анализы крови, ПЦР, рентген и ЭХО КГ). Наша малышка очень боится забора крови, венки очень тонкие и попасть в них удаётся с трудом, поэтому все процедуры у нас проходят с большим страхом и слезами.

Камиллочка — наш герой, мы верим, что она справится со всеми испытаниями и обретёт здоровое сердечко! И эта возможность у нас появилась благодаря вам! Спасибо вам огромное!

С уважением, родители Камиллы.”

Перейти на страницу ребенка