«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Из-за пандемии врачи запретили нам возвращаться в Россию, вакцинацию Катюши было решено начать здесь. Катя хорошо перенесла две первые прививки, в ближайшее время нас ожидает ревакцинация.

Тем временем мы продолжаем жить в достаточно активном режиме. Карантин понемногу ослабевает, и мы пользуемся возможностью провести время на свежем воздухе. После дневного сна мы иногда уезжаем на велосипедах в лес. Кате очень нравятся такие прогулки, поэтому порой они затягиваются так, что ужинать приходится в лесу или на озере.

Дома Катя устраивает концерты: танцует, поёт песни её любимой Валентины Толкуновой. Увы, заснять её у меня не получается. Катя очень стесняется и говорит, что "пока показать выступление не можем".

Мне очень нравится, что дочка растёт такой любознательной, активной, с жаждой творить и изучать. Ей совсем не бывает скучно! Если она не рисует, то читает, если не читает, то играет в шахматы, или танцует, или решает. А впереди ещё целый неизведанный мир с его загадками и открытиями! Благодаря вашей помощи и доброте моя дочка может завоёвывать новые вершины, может узнавать новое! Спасибо вам, дорогие друзья, вы подарили нам мир!

С уважением, мама Кати.»

Перейти на страницу ребенка