Катя Вдовина вновь приболела

09.01.2019

"Здравствуйте, наши дорогие волшебники.

Это новогоднее чудо! Бог услышал наши молитвы. Буквально за одну ночь сумма на счёте в фонде "Алеша" выросла на много миллионов.  Нам стали поступать звонки от друзей, родственников, знакомых. Все говорили о том, что это чудо, и все искренне радовались. Я сегодня плачу. Но слезы мои - это слезы радости. Вы подарили нам надежду. Осталось всего лишь два миллиона - и жизнь Катюши будет спасена. Она будет жить, как все остальные дети. Ее мечты о детском садике, о фигурном катании, о кулинарии непременно сбудутся. И будут появляться новые мечты. Только теперь они смогут сбыться. Спасибо вам всем и каждому! Вы не представляете, насколько бесценный подарок вы преподнесли Кате и всем нам, ее родителям, родственникам. Спасибо!

Вот и прошли новогодние праздники. Мы с Катюшей поздравляем вас и желаем счастья и здоровья. Встреча Нового года для нашей дружной семьи прошла не в кругу родных. У нас продолжается карантин. Простыла старшая сестричка, и нам с Катей пришлось уехать в деревню. По улице ходил переодетый Дед Мороз, а Катя плакала, сидя на окошке, от обиды, что не может рассказать ему стишок. Вы не представляете, какой длинный стих она выучила!

Затем мы сдали анализы. Результаты оказались неплохими, поэтому было принято решение ввести Катюше ее препараты. Снова она лежала под капельницей несколько часов. А после капельницы опять были побочные эффекты в виде раздражительности и апатии. Но это неизбежно и мы крепимся. Очень радует, что сбор подходит к своему завершению. Ещё прямо чуть-чуть - и мы сможем выйти на финишную прямую. 

Сейчас мы с Катей снова дома. Она приболела, и я не отхожу от нее. Хотим ещё раз поздравить вас всех, наши дорогие волшебники. Спасибо вам за поддержку, за чудо, которое вы создали. Благодаря вам мы обязательно спасём Катю и подарим ей полноценную жизнь.

С уважением, мама Кати".

Перейти на страницу ребенка