Кирилл Макин вышел из бокса

04.01.2019

"Здравствуйте!

Вчера у нас произошло хорошее событие. Новый Год с Кириллом мы встретили в боксе, а уже вчера нас отпустили ночевать к себе в общежитие. Трудно описать словами как и радостно, и страшно было покидать ставшее уже родным отделение SZT. Вчера днем Кирюша покинул бокс, в котором провел почти два месяца. Наш маленький, но уже такой большой герой. А утром мы опять пришли в отделение - сдать кровь. Очень бережно и постепенно приучают нас жить самостоятельно.

Мы безмерно благодарны уникальному человеку - профессору Gungor и всей его верной команде профессионалов отделения SZT за идеальную организацию нашего лечения. При любой ситуации в любое время дня или ночи все делается чётко, быстро и эффективно. А как трогательно врачи и медперсонал относятся к своим маленьким пациентам. Они все подошли к боксу, откуда вышел Кирилл, и дружно пожимали ему руку и хлопали в ладоши. Так они всегда приветствуют своих героев. Всегда спрашивают именно ребёнка, как он себя чувствует, что болит, какое настроение. Радуются и грустят вместе с ним. Дети доверяют им во всем. И это несмотря на языковой барьер, который есть между нами. Здесь царит тёплая, почти что семейная атмосфера, и ты перестаёшь ощущать, что лежишь в больнице. 
Спасибо нашему доктору Hauri, который всегда был рядом, в клинике с утра и до позднего вечера. Спасибо нашему донору за то, что подарил Кирюше настоящую большую жизнь. Спасибо доктору Drozdov за заботу и внимание к каждому пациенту, за подробные разъяснения, ответы на все вопросы. Вчера Кирилл шагнул из бокса в свою настоящую жизнь. У нас ещё множество ограничений и лекарств, реабилитация в самом начале, еще идёт адаптация. Но это наш путь к здоровью. Мы верим, что все пройдёт хорошо.

С уважением, Евгения Макина".

Перейти на страницу ребенка