“Здравствуйте!

В конце августа врачи из Лейдена ответили, что нашего обследования недостаточно и Кириллу необходимо зондирование. Мы легли в ДРКБ Казани на обследование 7 сентября. Кириллу ввели много контраста, чтобы провести качественное зондирование. Из-за этого ему пришлось дать и много наркоза: Кирилл проспал весь день и всю ночь. На следующий день у него немного поднялась температура, но уже к вечеру нашему мальчику стало лучше, и 10 сентября нас выписали.

Посоветовавшись с кардиологами, мы решили отправить результаты обследования в Лейден (Нидерланды) и в Бостон (США). Ждём их ответа.

У Кирилла 29 сентября был день рождения, ему исполнилось 7 лет. Мы отметили праздник в кругу семьи. Кирилл начал ходить на кружок робототехники. Там он собирает модели из лего и программирует их на выполнение каких-либо задач. Еще Кирилл стал посещать подготовку к школе, так впервые 2 октября он оказался в классе. Ему понравилось общаться с детьми и заниматься. Надеемся, что эти занятия помогут ему найти друзей и привыкнуть к обучению.

В данный момент мы с нетерпение ждем ответа из клиник. Надеемся, что врачи согласуют возможность проведения операции Фонтена. Спасибо, что вы с нами!

С уважением, семья Кудрявцевых.”

Перейти на страницу ребенка