«Здравствуйте!

Дорогие наши друзья, в понедельник мы прилетели в Цюрих. Перелёт был долгий с пересадкой в Москве, но прошёл отлично! Милочке очень нравится летать. Перед взлетом она внимательно изучала инструкцию по безопасности, а когда мы взлетали, визжала от восторга. Кто знает, может, в будущем она захочет стать стюардессой? По прилету в Цюрих нас ожидала плюсовая температура и отсутствие снега. Было чувство, что мы вернулись в осень. Зима в Цюрихе ощущается только по холодному воздуху и наличию рождественской атрибутики. Сегодня даже Мила спросила: «А какое время года, почему нет снега?» На второй день мы осмелились выйти погулять, Мила очень соскучилась по любимым качелям. Привыкаем к новому режиму: разница во времени с домом четыре часа. Продолжаем принимать поддерживающую терапию.
В среду состоялась наша встреча с доктором Фельбером. Перед термином произвели контрольные измерения веса, роста и давления — все в норме. Милочка чувствует себя неплохо, поэтому анализы крови решили не брать, дабы лишний раз не травмировать ребёнка. Доктор Фельбер тщательно осмотрел Милочку и заметил покраснение в ушках, в связи с чем было решено ещё раз встретиться через две недельки.
Что касается даты трансплантации, то она запланирована на начало следующего года, примерно в феврале. Точная дата будет известна, когда будет согласована с донором. На данный момент идёт процесс его резервирования. Мы очень надеемся, что все будет хорошо. Желаем вам хорошего окончания недели, приятных выходных в кругу родных и близких, и только радостных событий. Спасибо, что вы с нами!

С уважением, мама Милы.»

Перейти на страницу ребенка