Миша Чередов приболел

16.10.2018

"Здравствуйте, наши дорогие волшебники и творители добра!

Давно мы не писали новости о Мишутке, за что я искренне прошу прощения. Мишуточка у нас немного приболел. Подкашливает, и насморк опять. Лечимся, что для нас тяжело даётся. Мишутка с истерикой делает ингаляции, ни на какие уговоры не идёт. Очень хочется чтобы Мишка не болел, но пока мы ловим всякие болячки. Естественно - после такого долгого пути избавления от трубочки Миша перенес столько наркозов, что это и сказывается у нас на иммунитете. Но надеюсь, что вскоре мы восстановим иммунитет и забудем про болезни.

Мишутка стал больше разговаривать, ставить свое "я". Стал больше рисовать. Начали с ним учиться пользоваться ножницами и клеить. Сегодня купили говорящий букваренок. Мише он очень понравился, он пытается повторять буковки, слова к буквам. Стал очень любознательным. 

Также мы записались на УЗИ сердца и на ЭКГ. Теперь ждём, когда сообщат, какого числа нас примут. Проходили ЛОРов - сказали, все хорошо. Плановый осмотр ЛОРа теперь через месяц - стараемся каждый месяц проходить. Вот такие у нас не большие новости. Огромное спасибо всем, кто был с нами в трудную минуту, и остается, и следит за нашими новостями. Спасибо огромное вас всем.

С уважением, мама Миши".

Перейти на страницу ребенка