«Добрый день, дорогие благотворители!

На прошлой неделе мы с Никиткой вновь сдавали анализы, к вечеру результаты были уже известны. Показатели воспалительного процесса после перенесённой инфекции всё ещё не пришли в норму. В организм сына попала инфекция, чтобы её остановить, мы госпитализировались в больницу. Там ему ставили капельницы с увеличенной дозой иммуноглобулина, давали антибиотики и противомикробные препараты. Всё, чтобы не допустить ГЛГ, ведь это — самое опасное течение нашей болезни. Слава богу, что врачам удалось остановить инфекцию!

И вот прошёл месяц, а отголоски инфекции в организме остались. Результаты анализов никак не придут в Никиткину норму, она ведь сильно отличается от показателей других детей. Например, у него всегда пониженное количество тромбоцитов. Это очень опасно, от любого удара не теле появляются синяки. Из-за инфекции тромбоцитов становится ещё меньше, появляется риск кровотечения. Поэтому нам и приходится сдавать анализы каждую неделю, чтобы следить за состоянием малыша. На следующей неделе сыночку снова нужно будет поставить капельницу с иммуноглобулином, она поддерживает стабильное состояние.

Господи, как же хочется, чтобы Никита был здоров, не принимал ни одной таблетки, забыл, что такое больница, капельницы и уколы; общался со сверстниками, ходил в детский сад, посещал кружки… У Никитки есть шанс на здоровое и счастливое детство! И мы искренне верим, что с помощью добрых и отзывчивых людей нам удастся осуществить его мечту.

От всего сердца благодарим всех за помощь и поддержку!

С уважением, мама Никитки.»

Перейти на страницу ребенка