«Добрый день, дорогие благотворители!

Мы наконец вернулись домой. Благодаря заботе врачей и вашим молитвам сыночку стало лучше. Показатели анализов ещё не пришли в норму, но стали лучше, и нам разрешили продолжить лечение дома.

Никита перенёс инфекцию, из-за которой мог начаться гемофагоцитарный лимфогистиоцитоз. Это очень опасное состояние, буквально уничтожение организма. Я жутко переживала за моего мальчика. Не дай бог, если это ГЛГ, он может убить моего сыночка за несколько дней!

Жизнь Никиты в постоянной опасности. Он не общается с другими детьми, на улице ходит только в маске. В нашей семье масочный режим уже три года, и отменить его мы не можем. Как бы мы не берегли сына, его жизнь всё равно под угрозой, потому что вирусы, бактерии и инфекции, незаметные человеческому взгляду, окружают нас повсюду.

Мы ездили в диагностический центр, чтобы сдать анализы, и через несколько дней у сыночка поднялась температура. Так мы попали в больницу, где боролись с инфекцией капельницами с иммуноглобулином, антибиотиками и противомикробными препаратами.

Борьба за здоровье и жизнь Никитки продолжается! Здоровье сыночка очень шатко, ремиссия может закончиться в любой день. Нам очень важно провести трансплантацию костного мозга как можно скорее, чтобы не потерять Никиту.

Добрые люди, волшебники! Мы не устаём вас благодарить и молиться богу, что вы с нами. Только с вашей помощью мы сможем спасти нашего жизнерадостного сынишку.

С уважением, мама Никиты.»

Перейти на страницу ребенка