“Добрый день, дорогие благотворители!

Благодаря вам и фонду «Алёша» Ярослав сможет пройти диагностику в Берлинском кардиоцентре. Там мы должны быть уже 14 января. Сыну предстоит обследование печени, МРТ и зондирование. На последнем приёме наш кардиолог сказал, что у Ярослава есть коллатерали, и, если немецкие врачи посчитают нужным, во время зондирования их закроют.

В целом состояние у Ярослава стабильное, жалоб нет. После прогулок и активных игр он чувствует себя гораздо лучше. В феврале будет год, как Ярославу сделали операцию, но к сожалению, его нервная система пока не в очень хорошем состоянии. Ярик очень вспыльчив и раним, легко расстраивается и плачет. Справиться с этим ему помогали успокоительные, но, к сожалению, их пришлось отменить.

Несмотря на все трудности и испытания, мы радуемся тому, что можем быть вместе! Тому, что на свете есть такие замечательные люди, как вы, которые не проходят мимо чужой беды и всегда готовы протянуть руку помощи. Спасибо вам огромное! Желаем вам крепкого здоровья, мира, радости, надежды и крепкой дружбы!

С уважением, мама Ярослава.”

Перейти на страницу ребенка