«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Дарина продолжает интенсивно заниматься в Марфо-Маринской обители и посещать детский сад, по два раза в неделю.

В Марфо-Мариинскую обитель ходит с большим удовольствием, всех специалистов знает и очень полюбила. Уже есть первые результаты: моя малышка научилась вставать из положения сидя! На занятиях с логопедом-дефектологом стала выбирать ручкой игрушки, с которыми хочет играть. Раньше только глазками показывала, какие ей нравится. Предпочитает музыкальные игрушки. Любит сама играть на музыкальных инструментах, но теперь и логопеду предлагает. Стал появляться указательный жест пальчиком — это первый знак формирования речи. Конечно, мне, как маме, хочется, чтобы дочка развивалась быстрее, но я научилась радоваться мелочам. Главное, мы идем вперед и не останавливаемся в развитии!

У Дариночки есть два старших брата, они очень её любят. Но особенно она близка с Тимуром. Он старше её всего на полтора года, но уже самый настоящий старший брат! Оберегает и учит сестрёнку. Могут даже делить игрушки, Дарина не уступает и кричит: „Ма!“, что значит „моё“.

Дорогие волшебники, сотрудники благотворительного фонда „Алёша“, огромное Вам спасибо за добро сердец и неравнодушие! Пусть всё у вас будет хорошо.

С уважением и огромной благодарностью, мама Дарины.»

Перейти на страницу ребенка