У Милы Казымовой температура

25.03.2019

"Здравствуйте, друзья!

Мы по-прежнему живем в режиме ожидания, тонуса и тревоги. И в то же время надеемся и верим, что с вашей поддержкой у нас все получится. Мила не выходит на улицу, не гуляет, лишь изредка получается выбраться куда-то по делам - и то в случае крайней необходимости. На днях Мила опять затемпературила, причём причина неясна, пришлось опять маме не спать всю ночь. Такова уж она, материнская доля, если неприятные моменты с детками часто бывают именно ночью. Не спала и молилась. И хворь прошла, по крайней мере не повысилась температура. Дома стараемся проветривать, соблюдать чистоту. Каждый день Мила принимает антибиотик и противогрибковый препараты, полощет ротик антисептиком. Пропускать приём лекарств нельзя. Иначе новые абсцессы мгновенно поразят легкие и печень. Но и пить такие лекарства тоже бесконечно невозможно. Врачи "Киндерспиталя" уверяют, что у Милы очень хорошие шансы поправиться. Но времени остаётся все меньше, а только после полной оплаты счета возможно дальнейшее планирование лечения. Таким детям, как Мила нужна трансплантация костного мозга. Это поможет заново запустить иммунитет. Спасти и подарить Милочке жизнь. 

С каждым днём Милочка, несмотря на свою коварную болезнь, взрослеет и многое замечает. На днях Мила заметила пылинки, что летели из приоткрытого окна при светящем солнце: «Мама, смотри, это пылинки! Но ведь они, пылинки, опасны для меня. Ты же сама говорила!» Также Милочка стала замечать, что все чаще разговоры ведутся на тему ее здоровья и лечения. В пятницу мы снимали видеообращение. Мила так распереживалась, что на следующий день придумала себе образ. Будто она мама-Зайчиха, и ей нужно вылечить своего сынишку-зайчика, и она просит у друзей лекарства. Как это было мило и одновременно трогательно до слез. 

Спасибо, друзья, что вы с нами! Мы очень благодарны каждому из вас за доброту, за помощь, за поддержку для Милы! Нам бесконечно  дорог каждый ваш поступок и ваше желание помочь.

С уважением и признательностью, мама Милы Елена Казымова".

Перейти на страницу ребенка