У Мирона Фомина снова поднималась температура

13.12.2018

"Доброе утро, наша огромная семья.

Мы снова в самом разгаре рабочей недели. В субботу Мироша нас, правда, напугал. Весь день был вялый, капризный, днем спать укладывали на руках, в принципе с них не спуская. К вечеру поднялась температура до 38, сделали литическую, подумывая о скорой. Слава богу, ребенок "остыл", ночь проспал нормально и в воскресенье был бесподобен, радуя нас своими играми и аппетитом. В понедельник был врач, легкие чистые, горлышко чуть красное, снова лезут зубки, а ручки просто "живут" в ротике.

Радуясь приближению праздника, мы нарядили елочку. Вы не поверите, Мирон совершенно не обратил внимания, причем ему были совсем неинтересны яркие шары, разложенные на полу, гирлянды, перемигивающиеся разноцветными огоньками, и сверкающая блестками мишура. Ребенок был занят телефоном, из которого звучали песни, совершенно не знакомые нам с дочерью. Мирон был доволен своими хитами, танцуя и бормоча что-то себе под нос.

Скоро в городе начнутся елки, утренники, и мы планируем попасть в Дворец творчества на одну из них, посмотреть на Деда Мороза и Снегурочку, на детишек в карнавальных костюмах, надышаться атмосферой праздника с его счастливым настроением, исполняющимися желаниями и мечтами, с его сказочной красотой и верой в чудо, которое нам так нужно, важно, в которое мы верим и которого очень-очень ждем.

С уважением, ваши Мирон, Настя, бабуля".

Перейти на страницу ребенка