"Здравствуйте, дорогие благотворители!
 
Мы с Сонечкой ещё дважды ездили на дачу, на свежий воздух. К сожалению, на даче стала более заметна одышка Сони. После даже небольшой пробежки Сонечке нужно несколько минут, чтобы отдышаться. Мне очень больно видеть, как страдает моя крошка оттого, что не может полноценно наслаждаться детством. Наша непоседа хочет много бегать и прыгать, и лазать, но её болезнь не позволяет этого.
 
Сатурация тоже стала понижаться, что становится заметно: Соня стала бледнее и менее вынослива, чем была пару недель назад. Все это говорит о том, что нужно как можно быстрее планировать операцию на сердце. Мне страшно думать о предстоящей операции и о послеоперационном периоде, но без неё нам не обойтись, и только благодаря операции Сонечка будет жить полноценной жизнью. Как только откроют наш город для выезда, мы сразу же запишемся к нашему кардиологу и на эхокардиографию, так как прошло довольно много времени с последнего обследования.
 
Сонечке очень не хватает общения со сверстниками. Мы, родители, стараемся развлекать и увлекать нашу малышку играми, но Соня все равно просится на улицу, как только услышит детские голоса. Надеемся, летом Сонечка сможет вдоволь наиграться с детками на улице. 
 
Мы ценим и благодарим всех за помощь нашей доченьке! Это очень важно и нужно нашей семье. Спасибо!
 
С уважением, семья Софьи."
Перейти на страницу ребенка