У Сони Кругловой обнаружена инфекция в глазах

07.11.2019

"Здравствуйте, уважаемые благотворители!

Софа растёт, становится взрослее с каждым днём. Очень много говорит уже. Каждое новое слово, каждое новое достижение вызывает слёзы радости! Сонечка снова ходит к любимому логопеду, каждое занятие даёт огромный толчок. Логопед рекомендует провести логомассаж, так как мышцы у Софы в тонусе.

Также у нас остались проблемы с нашими пальчиками, пока ни одно обследование не показало причин. Каждое утро начинается с обработки ран, так как ногтевые валики кровоточат. Неделю назад нас начали беспокоить покраснения в глазах, мы тут же обратились к офтальмологу. Оказалось у Сони там инфекция, сейчас мы лечимся.

Эти выходные и начало недели Сонечка провела в деревне, у бабушки с дедушкой. Там она навестила кроликов, любимую собачку Дину, и, конечно же, курочек.

Сонечка придумала сама себе традицию, а мы её поддержали. Как-то вечером перед сном она мне рассказывала про зубную фею. Что когда зубик выпадает, его нужно положить под подушку, а ночью фея его заменит на монетку. Но так как для смены зубиков Соне ещё рано, она решила, что фея будет ей класть монетку за хорошо почищенные зубки. Теперь каждое утро доченька, проснувшись, заглядывает под подушку и с восторгом показывает, что у неё под подушкой сюрприз. Вот такие простые мелочи, вызывают бурю эмоций. Монетки Соня складывает в копилку, которую сделала сама.

Большое спасибо, добрые волшебники! Благодаря вашей помощи наши дни наполнены счастьем!

С уважением, мама Сонечки".

Перейти на страницу ребенка