«Здравствуйте, дорогие благотворители!

Спасибо, что интересуетесь Ульяшиными новостями. Событий у нас не много. Ульяша растёт общительной девочкой. На площадке ей всегда нужна компания и чем шумнее, тем лучше. Очень любит играть в догонялки, кататься на карусели и качелях. Когда мы идём мимо детского сада, и Уля видит играющих деток, она очень расстраивается, что не может поиграть вместе с ними. Всегда со слезами спрашивает, когда же она пойдёт в детский сад. К сожалению, наша очередь пока ещё не подошла.

Погода всю весну нас не радовала: часто шли дожди, мы сидели дома. Лето тоже что-то сильно задерживается.

Шов от операции побелел и стал практически незаметным. Силиконовый пластырь всё равно ещё носим — это лишняя защита от солнечных лучей.

В конце апреля я заметила на шовчике у Ули маленькое красноватое пятнышко, около миллиметра в диаметре. Спустя пару недель оно начало темнеть. Волнительно, что это может быть пигмент, поэтому решили ехать в Москву на консультацию к онкологу, записались на 16 июня. После Москвы планируем погостить несколько недель у дедушки и бабушки в Курске.

Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем неравнодушным людям и фонду Алёша за то, что Ульяна попала в руки замечательного доктора, — профессора Алекса Маргулиса. Несмотря на то что прошло всего восемь месяцев с момента последней операции, я уже и не помню, как выглядело Улино личико до начала лечения.

С уважением, мама Ульяны.»

Перейти на страницу ребенка