«Здравствуйте!

Уважаемые благотворители, Ульяше на прошлой неделе сняли швы. Процедура заняла всего несколько минут. Всё проходило без анестезии и наркоза. Конечно, она немного понервничала, но уже сразу после процедуры улыбалась доктору. Шовчик аккуратненький, без корочек. Как сказал профессор, пока нет смысла мазать кремами для рубцов, так как область шва и часть невуса будут удаляться в следующий раз.
На следующий день после снятия швов мы улетели домой. Но здесь, к сожалению, не обошлось без "приключений". Всё началось с того, что заказанный трансфер не приехал вовремя. Мы ждали больше часа и в итоге уехали на такси. Улю в такси укачало, ей было очень плохо. Мы еле-еле успели зарегистрироваться на рейс. Сев в самолет, выдохнули, с надеждой что всего-то через пару часов мы увидимся с родными. Но оказалось, всё только начиналось! Прошло уже два с половиной часа, а самолет всё никак не мог приземлиться. Через полчаса стало ясно, что мы летаем кругами над Краснодаром, из-за сильного тумана аэропорт не принимал самолеты. Полетав еще немного, мы сделали попытку приземлится, но видимость была нулевая, и самолет увели на второй круг. Сделав ещё несколько кругов над Краснодаром, мы полетели в Сочи на дозаправку. Выйти никому не разрешили. Около часа мы пробыли в самолете, а затем нас опять отправили в Краснодар. Туман не рассеивался, спустя ещё два часа полёта, нас отправили в аэропорт Анапы. Вместо двух с половиной часов провели в самолете почти семь! Было очень тяжело морально: не было понимания, что происходит, когда и чем это кончится. Даже Уля вела себя крайне тихо, понимая, что ситуация нестандартная.
Ну а дальше — радость встречи с папой, сестричкой, долгая дорога домой на машине в Сочи, где нас ждала Улина прабабушка и очень переживала. Сейчас мы отдыхаем, играем в любимые игрушки и набираемся сил после тяжелого путешествия.

С уважением, мама Ульяны.»

Перейти на страницу ребенка