Ульяне Безгиновой исполнился год

19.08.2019
 
"Здравствуйте, уважаемые благотворители!
 
Хочу поделиться с вами нашими новостями. Неделя выдалась богатой на события. В жизни Ульяши произошло первое и важнейшее таинство — Крещение. Нам очень хотелось, чтобы в этот день рядом были самые близкие люди. Мы живем далеко от наших бабушек, прабабушек, дедушек, поэтому три недели назад отправились в самое первое Ульяшино путешествие. Радость встречи не описать словами, ведь в гости получается приезжать только на Новый год и Рождество. А в этом году поездку пришлось перенести на лето, так как Уля еще слишком мала. Наконец дедушки и бабушки смогли обнять своих долгожданных внучек. Ульяна с сестричкой много времени проводили на свежем воздухе.
 
Конечно, не обошлось без «великих открытий». Это песочница. Может показаться странным, но песок Уля увидела впервые, так как в Сочи практически нет песка и живущей здесь детворе недоступна радость лепки куличей и замков. Крещение мы запланировали на конец нашего отпуска. Как и хотелось, собралась вся семья. Я очень переживала за Ульяну, так как в незнакомой обстановке ей было очень некомфортно, она много плакала. Крестным родителям едва удалось подержать ее во время Крещения, только в самые необходимые моменты обряда. В основном Ульяша была у меня на руках. К нашему большому сожалению, уже на следующий день нужно было возвращаться, наше путешествие подходило к концу. Поездка домой была тяжелой. Несмотря на то, что мы выезжали в ночь, Ульяна плохо спала и много капризничала.
 
А 17 августа состоялось еще одно очень важное событие в жизни нашей малышки. Ульяне исполнился один годик. Теперь счет времени идет не на месяцы, а на годы. День рождения праздновали дома только самые близкие  — мама, папа и сестричка. Ульяша задула свою самую первую свечку - конечно, не без нашей помощи и наверняка загадала свое самое первое желание. Оно обязательно исполнится. Мы приложим для этого все усилия.
 
С уважением, родители Ульяны".
Перейти на страницу ребенка