«Дорогие наши волшебники!

Мы вернулись домой! Как же здесь хорошо! Как же Василина обрадовалась приезду домой, встрече с бабушками и дедушками, как же она обрадовалась своим животным, это просто не передать словами!

Дорога была очень длинной и тяжелой. Почти трое суток мы добирались до дома, наша малышка очень устала. Честно сказать, я очень переживала, как Василина перенесет перелёт. Перед отъездом мы в клинике проходили тестирование с подключением маски с давлением, как в самолете, и у Василины начала снижаться сатурация, поэтому доктора разрешили нам лететь домой только с кислородным концентратором. Им мы пользовались в самолёте, чтобы уровень кислорода не опускался ниже нормы. Наша Василина умничка, стойко перенесла такой длинный путь домой. И теперь мы дома, слава богу.

Родные наши, мы от всего сердца благодарим вас за помощь, за поддержку, за добрые пожелания! Столько замечательных добрых людей с нами, я безгранично благодарна каждому из вас! Спасибо, что помогли спасти доченьку! Мы искренне желаем вам и вашим близким крепкого-крепкого здоровья! Будьте счастливы!

С уважением, семья Василины.»

Перейти на страницу ребенка