"Добрый день, дорогие волшебники!

Хочется поделиться с вами нашими новостями и рассказать о недавней поездке в Казань к кардиологу. По результатам ЭХО КГ у Виталиши снизилась сократимость левого желудочка, а также наблюдается диастолическая и систолическая дисфункция левого желудочка. Однако, по мнению нашего замечательного кардиолога Калиничевой Юлии Борисовны, это ожидаемо, так как огромные заплаты влияют на работу сердечка.

Полностью сердечная функция сможет восстановиться, когда Виталина вырастет, и заплаты относительно сердца уже не будут такими значимыми. Этого же мнения придерживаются и американские врачи. Я отправила видео нашего ЭХО КГ доктору Педро Дель Нидо и доктору Джеральду Марксу. Они согласны с Юлией Борисовной и считают, что для Виталины сейчас самыми главными показателями того, что сердечко справляется с "новой работой", является хороший аппетит дочки, отсутствие проблем с дыханием и утомляемостью.

Таким образом, мы не ждем мгновенных результатов, мы очень медленно маленькими шажочками идём к полному выздоровлению! В этот раз нам отменили целых три медицинских препарата, чему мы несказанно рады! Юлия Борисовна на приеме ещё раз подчеркнула, что доктор Дель Нидо смог сотворить настоящее чудо, и нам очень крупно повезло, что всё так сложилось, и мы смогли попасть на лечение в Бостон!

После приёма мы решили совместить приятное с полезным и посетили казанский аквапарк. Виталина была в огромном восторге, ей очень понравилось плескаться и играть в воде, кататься с маленьких горок.

Дорогие волшебники, я никогда не устану благодарить вас, ведь лишь с вашей помощью наша мечта стала явью!

С уважением и вечной благодарностью, мама Виталины."

Перейти на страницу ребенка