«Здравствуйте!

Неделю назад я просила о помощи в распространении информации о сборе, а сегодня — он уже закрыт! Неделя — безумно маленький срок, о таком я даже не смела мечтать. Один из самых трудоёмких этапов, к которому мы шли вместе с врачами около семи месяцев, наконец-то закончен. Впереди нас ждёт самое трудное: закупка клапана, подготовка документов и сама операция. Но поддержка, которую я получила от всех вас, даёт мне силы на продолжение пути.

Хочется каждому сказать огромное спасибо! Меня поддержало огромное количество людей: семья, родственники, друзья, мои учителя, знакомые ребята из кружков и многие другие. Одним из самых отзывчивых оказался лагерь «Сириус» — место, объединяющее огромное количество талантливых людей. Мне писали ребята из моих команд и смен и незнакомые люди, которые когда-то бывали в этом замечательном месте! Столько тёплых слов я никогда не получала!

Хочется сказать отдельное спасибо всем, кто помогал мне, совсем не зная меня: друзьям друзей, дальним родственникам, которых я никогда даже не видела, неравнодушным людям из фонда «Алёша» и тем, кто случайно увидел репортаж обо мне по телевизору. Благодаря вам веришь в человечность, добро и чудеса. Ведь вы, абсолютно не зная ситуации, поспешили на помощь, это достойно высшей степени уважения!

Большое спасибо моему самому близкому окружению — людям, которые переживали больше меня! (Успокаивать почему-то мне вас приходилось, а не наоборот!) Мне были необходимы ваши звонки и сообщения, и эти молчаливые объятия, такие важные для меня в тот промежуток времени.

Целая неделя — маленькая жизнь, установившая свои порядки и навсегда объединившая нас. Каждое слово, вздох, объятие – стали ценнее равнодушия, информации и денег. Отдельный мир, в котором каждый стал лучше, честнее, человечнее и добрее. И всё это благодаря вам! Мой клапан — теперь самая дорогая вещь, не из-за его стоимости, а и из-за всех эмоций и переживаний, связанных с ним. «Только добро, творимое человеком, остается, и благодаря ему жизнь чего-нибудь стоит.» (Ж. Ж. Руссо)

С благодарностью, Арина.»

Перейти на страницу ребенка