Алан Сабиров готовится пройти реабилитацию

21.12.2018

"Здравствуйте!

Извините, что так долго не писали новости об Алане. Сейчас мы с Аланчиком наконец дома после четырех месяцев пребывания в Берлине на лечении. Аланчик чувствует себя хорошо, если бы не его аппетит - он очень плохо ест. Конечно, и последствия инсульта никуда не делись. Аланчик не может самостоятельно переворачиваться, не может ни сидеть, ни стоять. Это очень огорчает. Ведь если вспомнить его до Берлина, он был очень активным мальчиком. 

Омрачает и то, что мы улетели с грузом - финансовым долгом, так как никакие благотворительные фонды нас не берут, приходится искать деньги самим. Очень надеемся, что мы его выплатим, ведь через полгода нам нужно лететь опять на обследование в Берлин, а не погасив долг, мы не сможем полететь на обследование.

В целом сердце Аланчика уже работает так, как надо. Никаких шумов больше нет. Присутствует, конечно, небольшая сердечная недостаточность, но врач уверил, что ничего в этом страшного нет. В данный момент мы занимаемся поиском реабилитационного центра для Алана. Ведь реабилитация для него очень важна сейчас. Чем быстрее мы начнём работать над этим, тем больше шансов на полное восстановление Алана. Мы очень надеемся и верим в это. Хотим ещё раз поблагодарить вас - дорогих благотворителей и благотворительный фонд "Алеша" за то, что дали нам возможность полететь в Берлин и исправить "природную ошибку". Дай бог здоровья вам и вашим близким. Ваше добро вернётся вам сторицей.

С уважением, мама Алана".

Перейти на страницу ребенка