Борису и Глебу провели операцию SPML, всё прошло успешно. Состояние мальчиков стабильное. В ближайшее время начнётся послеоперационный курс реабилитации.
Спасибо, добрые волшебники! С вашей помощью Борис и Глеб снова смогут ходить, будут жить без боли. Братья прошли очень тяжёлый путь, доказывая своим примером, что ДЦП не приговор. Они мечтают о взрослой самостоятельной, независимой жизни. Борис и Глеб — по-настоящему сильные ребята! И ваша помощь в их борьбе неоценима!
С раннего детства Борис и Глеб борются за возможность жить полноценной жизнью. У мальчиков диагностирован детский церебральный паралич, спастическая диплегия. Сейчас им особенно нужна ваша помощь, дорогие волшебники, чтобы пройти жизненно необходимое оперативное лечение и сделать ещё один шаг к более полноценной и активной жизни.