«Добрый день, дорогие волшебники!

Вот и закончилась наша реабилитация в центре „Родник“. Мы уже дома. Немного приболели, но теперь, слава богу, всё хорошо! Спасибо огромное за поддержку, за возможность пройти лечение.

Такая длительная реабилитация принесла хорошие результаты! Даришка стала лучше сидеть, понимать бытовую речь, выполнять больше просьб. Сама ест ложкой, кушает фрукты, пьёт сок через трубочку. Стала играть с куклами, держит за ручки и танцует с ними. Сама выбирает с чем играть! Предметы больше не бросает, отдаёт в руки. Главное, появился шаговый рефлекс, теперь малышка сама переставляет ноги в ходунках. Полюбила гулять, после прогулки пытается раздеваться сама, пока что получается снять только шапку, варежки и липучки на ботинках. В общем, дочка научилась очень многому. Радует, что все наши старания не напрасны. Это даёт силы бороться и двигаться вперёд!

Огромное материнское спасибо за помощь! Без вашей поддержки нашим деткам будет тяжело адаптироваться в этом мире. Я теперь ещё больше уверена, что добрых, отзывчивых и неравнодушных людей в мире много. Дай Бог всем здоровья и мирного неба над головой.

С уважением, мама Дариночки.»

Перейти на страницу ребенка