"Здравствуйте!

На этой неделе дочка ездила на рыбалку со своим папой. Он сделал Есе удочку, и она, как настоящий взрослый и терпеливый рыбак ждала клёва. Поймать рыбку ей не удалось, но процесс показался занимательным, хоть и немного скучным. Есения - очень активная девочка, поэтому рыбачить долго не пришлось! Догонялки ей больше по душе.

Есения на удивление родным начала рассказывать короткие стишки, которые мы часто ей повторяем. Также она может спеть небольшой отрывок песни. Например «Издалека долго течёт река Волга» или «Ландыши, ландыши - светлого мая привет». Надеюсь, к трём годам Есении мы с ней разучим что-нибудь из русской классики. Жаль лишь, что многие слова, которые произносит дочь, звучат невнятно. Окончания многих слов из-за нарушения слуха она проглатывает.

Уважаемые жертвователи, Есении можно помочь! Она сможет слышать полноценно! Главное - не упустить время и вовремя провести комбинированную операцию по восстановлению слуха и ушка. Мы уверены, что среди вас огромное количество людей, способных на добрую помощь! Пожалуйста, помогите моей девочке!

С благодарностью и низким поклоном, мама Есении."

Перейти на страницу ребенка