«Добрый день, дорогие друзья!

На этой неделе мы с Евой посетили аллерголога. Полгода назад у дочери обнаружили аллергию на самые распространенные виды продуктов: пшеницу, яйца и молочные продукты. Данное обследование мы проводили из-за того, что по ночам Ева плохо спит, просыпается и беспокойно себя ведёт. Врачи рекомендовали исключить данные продукты из рациона на какое-то время. Было очень сложно найти замену. Но мы справились.

И вот, ура, врач разрешил постепенно возвращать в рацион молочку, хлеб, муку и яйца. К сожалению, исключение продуктов не повлияло на качество сна. Евочка всё так же плохо спит и просыпается ночью с плачем. Врачи ссылаются на её диагноз и считают, что нарушение сна связано с работой головного мозга и центральной нервной системой. Очень хочется, чтобы она смогла это перерасти или, возможно, смогла объяснить, что её беспокоит или болит.

Ну и, конечно, на этой неделе наслаждаемся хорошей солнечной погодой в Санкт-Петербурге! Много гуляем, посещаем детские площадки, занимаемся дома различными развивашками и физическими упражнениями.

С уважением, семья Евочки.»

Перейти на страницу ребенка