«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Благодарим Вас от всей души за открытие сбора для нашего Кирюши.

Вот и наступили долгожданные каникулы! Старший брат Кирилла закончил начальную школу и теперь может проводить с ним побольше времени. А Кирюша это очень любит! Вместе с Андреем они играют так, что хохот стоит на весь дом, выходят на прогулку на свежем воздухе, смотрят мультфильмы. Это большая радость и помощь маме.

Сам Кирюша тоже закончил обучение во втором классе. Я бы не сказала, что он устал от занятий. Напротив, они ему очень нравились. К нему домой приходила учительница и педагог-психолог. Сами занятия были интересные, развивающие мелкую моторику, зрение, восприятие, слух, реакцию, ощущение границ собственного тела. Кирюша много рисовал, слушал сказки, изучал цвета, формы, поверхности предметов. Он был готов заниматься хоть каждый день. Теперь с нетерпением будем ждать начало следующего учебного года.

А пока поставим в приоритет здоровье. К сожалению, Кирюшино заболевание причиняет ему много боли и страданий. Спастика такая сильная, что ему трудно двигаться, заниматься ЛФК и разрабатывать суставы. Мы с большой надеждой и верой в душе ждём, когда попадём в руки нейрохирургам, когда, наконец, состоится операция, которая откроет перед нашим сыночком новые возможности и более счастливую жизнь.

Спасибо, что Вы есть у нас! Спасибо за Ваше добрые сердца и такую важную помощь!

С уважением, мама Кирилла.»

Перейти на страницу ребенка