«Здравствуйте, наши дорогие благотворители, фонд «Алеша»!

С радостью сообщаем, что у Кирюши все хорошо! Как всегда, Кирюшка - активный, веселый мальчуган. Он очень ждал наступления весны, чтобы дольше находиться на улице, правда, из-за карантина гулять приходится только в своем дворе. Сейчас наступает время посадки, и скучать на территории нашего дома не приходится. Как всегда, ни одно дело без Кирилла не обходится, а уж копать дождевых червяком для него - особо занимательный процесс.

Слава богу, в нашем провинциальном городке нет ни одного подтвержденного случая коронавируса, но Кирилл соблюдает меры профилактики. Если и выезжаем куда-нибудь за продуктами, то строго в маске. Кирилл говорит: «мама, в воздухе коронавирус!» Прививки в связи с карантином опять у нас отложили, поэтому в детский сад мы пока не собираемся. Плановые обследования назначены были на июль, но пока тоже неизвестно, как будут обстоять дела в стране.

Самое главное - что Кирилл себя чувствует хорошо. Прием таблеток остался только с утра, но на следующем осмотре должны отменить и их. Растет наш мальчуган на радость нам. Мы очень благодарны вам, наши волшебники, за эту помощь, которую вы оказали нам. В одиночку мы бы не справились. Спасибо всем неравнодушным людям, кто нам помогал! Это большое счастье – чувствовать, что теперь сердечко нашего сына вне опасности!

С уважением, мама Кирилла.»

Перейти на страницу ребенка