«Здравствуйте, наши дорогие волшебники!

Спешим поделиться хорошими новостями: восьмого августа мы наконец съездили в Казань на контрольное УЗИ сердца. Обследование было очень показательным, так как прошёл ровно год после радикальной операции. Врачи в Германии очень хотели посмотреть на нас через год после операции, но, к сожалению, из-за вируса поезду пришлось перенести.

Сейчас, перед обследованием в Казани, мы очень переживали, но наш врач нас успокоила: по УЗИ всё хорошо, последние два препарата отменили. В такие моменты хочется безгранично благодарить всех вас, наши отзывчивые помощники! Вы помогли оплатить операцию в лучшей клинике Германии!

По приезде домой мы немного отошли от дальней дороги, а двенадцатого августа снова отправились в путь. В Нижнем Новгороде нам проверили работу кардиостимулятора, слава богу, всё в норме. Можно сказать, что сердечко у Кирюши работает как часы.

Теперь мы планируем заниматься оформлением Кирилла в детский сад! Самочувствие у Кирюши хорошее. Это неугомонный хулиган, который постоянно что-то изобретает и придумывает, любимчик нашей семьи. С его появлением в нашей семье многое изменилось: ценности, взгляды, приоритеты. Теперь мы точно знаем что такое счастье!

С уважением, мама Кирилла.»

Перейти на страницу ребенка