«Добрый день!

Сердечные благотворители, не перестаём благодарить вас и наш замечательный фонд "Алеша"! Вы подарили нам возможность начать лечение и поверить, что всё у нас получится!
У нас была третья подкачка, раствора заказали чуть больше обычного, поэтому Лика плакала, ей было больно, из-за давления болела голова. На следующий день самочувствие пришло в норму, боли не ощущалось.
После подкачки мы обычно идём на прогулку к храму, там очень интересные, извилистые тропинки, много миндальных деревьев и шишек. Лика проявляет интерес ко всему, что встречается на пути, с удивлением наблюдает за попугаями, которые летают от одного дерева к другому.
Я всегда настраиваю Лику на следующую процедуру, а она просит не вести её на подкачку. Но спустя некоторое время дочка говорит: «Мама, я знаю, чем больше будет мой шарик, тем больше уберут мою родинку!» Она взрослеет и становится более рассудительной. Очень люблю Лику, надеюсь, в дальнейшем она будет переносить всё более спокойно и безболезненно! Мы желаем добра и здоровья всем вам и благодарим за подаренную возможность.

С уважением, мама Лики.»

Перейти на страницу ребенка