Благодаря добрым волшебникам и фонду девочке оплатили дополнительное оперативное лечение: проприоцептивную нейростимуляцию всех конечностей по методу А. А. Сахарюка. Специалисты уверены, что данное лечение поможет Маше избавиться от спастики и более эффективно проходить реабилитацию.
Реабилитацию в центре "Родник" пришлось отложить.
Тренер говорит, что Маша смышлёная девочка и у неё все должно получится!