Миша Чередов побывал на ёлке

24.12.2018
 
"Здравствуйте, наши дорогие друзья!
 
Хотим поделиться с вами небольшими новостями. Мишутка чувствует себя хорошо. Стал совсем большой, начал высказывать свою точку зрения. Должно быть все, как он хочет. Если что не так, Миша начинает психовать и пытается добиться своего. Ему очень нравится ходить на улицу покопаться в снегу. Папа Мишутке сделал горку, и Мишка пытается каждый день выпроситься на улицу, чтобы хоть разок прокатиться с горки. Но сейчас начались морозы, и приходится сидеть дома. 
 
Сегодня решили порадовать Мишку и пошли с ним на детскую ёлку. Утром Мишка проснулся без настроения.  Мы еле как надели костюм, со слезами на глазах вышли на улицу и пошли. Придя на ёлку, смогли только снять курточку и шапку еле-еле. И весь час мы просидели на коленках, дождались, когда Дед Мороз подарит Мишке подарочек, и пошли домой. Конечно, Деда Мороза мы побаивались, а вот со Снегурочкой даже получилось сфотографировать Мишку. Мишка ни в какую не хотел водить хороводы, играть с детьми, застеснялся. Но когда пошли домой, уже настроение у Мишки было лучше, он держал в руках подарочек, пришли домой, он быстрее разделся и побежал к папе хвастаться подарком.
 
25-го числа Мишутку приглашает на детскую ёлку отдел реабилитации, вот даже не знаем, как будет погода, стоит или нет ехать. Сейчас уже -35 градусов на градуснике, начались морозы. На Ёлку ехать все-таки страшно. Да и боюсь, что простынет. А если Мишка начинает болеть, то это надолго. Поздравляем вас всех от всей нашей семьи с Наступающим Новым Годом. Пусть все ваши мечты сбудутся. 
 
С уважением, родители Миши".
Перейти на страницу ребенка